Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Запашные дважды пригласили Путина в цирк: наяву и под гипнозом

0

Еще хуже то, что Доменик Джокер обещал президенту каждое утро заниматься с ним хип-хопом

На прошедшем на днях в Санкт-Петербурге Совете по культуре и искусству Эдгард Запашный  пригласил Путина в цирк, для верности еще и посоветовав записать это в блокнотик (Путин так и сделал).

Но вот ведь что удивительно: это уже вторая попытка братьев Запашных оторвать президента от работы. Первую совершил  в марте этого года брат Аскольд, в программе  «Звезды под гипнозом» Первого .  Пожимая руку воображаемому президенту, он жаловался на то, что уже давно пытается передать приглашение через Пескова, но тот никак не идет навстречу.

В итоге, мечта настойчивых Запашных  почти сбылась. Владимир Владимирович  действительно пообещал побывать  у них в цирке.

Как бы не получилось, что следом воплотится наяву и второй  эпизод из программы «Под гипнозом». В нем Доминик Джокер обещал президенту каждое утро заниматься с ним хип-хопом. По счастливой случайности, Джокера не позвали на Совет по Культуре. А то как-то неловко могло получиться: ну чем хип-хоп хуже цирка!

Ну а если серьезно, помимо приглашения в цирк Запашный вывалил на голову президента целый ворох цирковых проблем (от  необходимости государственного финансирования до вероломных попыток канадского «Цирка Дю Солей» захватить российский рынок).

Кроме Запашного, на Совете по культуре присутствовала, к примеру,  еще Полина Гагарина. Но она на концерты президента не приглашала, и вообще скромно молчала, как и положено приличной девушке.

Загрузка...