Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Западные СМИ о Рудковской: «Бьет сына, чтобы сделать лучшим фигуристом на планете»

0

Пятилетний Саша ответил на все вопросы одним словом.

Продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская оказалась в центре громкого скандала из-за своего честного рассказала, как она воспитывает своего пятилетнего сына Сашу. В российских СМИ тут же стали возмущаться методами наказания мальчика, которого родители якобы запирают в темной комнате и практикуют «воспитание» ремнем. Хотя в своем интервью Яна об этом впрямую не говорила, прозвучало только, что сын знает, что есть темная комната и ремень.

Теперь свой возмущенный голос подали западные СМИ, почему-то обеспокоившиеся воспитанием знаменитого российского мальчика. Трогательную заботу проявило Daily Mail: «Мать-миллионер из России бьет своего сына и запирает в шкафу, чтобы сделать его «лучшим фигуристом на планете», — пишут иностранный журналисты.

Яна Рудковская ответила на нападки в Instagram, выложив видео, где она спрашивает Сашу, била ли его хоть раз мама или папа, мальчик, рассматривая подарки отвечает: «Никогда». В подписи к видео Яна также оставила свой комментарий: «Ну что сегодняшний ньюсмейкер Саня ответил британской «Daily Mail» и всей западной прессе, а также к сожалению и российским СМИ о его жестком воспитании, в легкой непринужденной форме во время съемочного процесса. Скорее всего, западным СМИ не знакомо, что «Устами младенца глаголет истина» , а вот нашим журналистам надо сначала разобраться и не воспринимать все в буквальном смысле, и уж тем более утрировать все на свой лад и на свой изощренный ум ,тем более по отношению к своим соотечественникам!»

Загрузка...