Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Западные коллеги поздравили Данилу Козловского со званием «Человек года»

0

Актер получил сразу две статуэтки на церемонии журнала GQ.

Актер Данила Козловский продолжает принимать поздравления с получением престижной награды  «Человек года» по версии журнала GQ, которое состоялось в минувший вторник. В блоге актера появилось сообщение от его коллеги по голливудской вампирской саге  «Академия вампиров: сестры по крови» актрисы Зои Дойч, к которой Козловский испытывает очень нежные чувства.  Хотя оба актера отрицают вероятный роман друг с другом, в сообщении актриса прибавила, что скучает по Даниле, на что тот ответил ей признанием в любви и симпатии.

Напомним, что Данила Козловский стал триумфатором премии журнала GQ, забрав домой сразу две награды. Вторая не менее престижная — это «Актер года». Тут Козловский оказался вне конкуренции. В апреле этого года на экраны страны вышла картина «Легенда № 17», где Данила сыграл роль легендарного хоккеиста Валерия Харламова. Премьеру фильма посетил сам министр культуры России Владимир Мединский и вице-премьер правительства Александр Жуков. Также была отмечена роль   актера в  картине «Духless», снятой по одноименному роману Сергея Минаева, где Козловский сыграл  топ-менеджера в период «кризиса среднего возраста».

Кроме того, в этом году актер впервые дебютировал в Голливуде, где он и познакомился с Зоей Дойч. По сюжету их герои влюбляются друг в друга. Козловский играет роль начальника охраны учебного заведения для вампиров. получеловека-полувампира Дмитрия Беликова, который, обладая невероятной физической силой должен охранять студентов от нападения плохих вампиров. Картина должна выйти в свет в феврале 2014 года. Планируется также снять продолжение этой истории.

Другими не менее значимыми победителями на церемонии журнала GQ стали Иван Ургант, получивший премию в номинации «Лицо из телевизора», биатлонист Антон Шипулин — «Спортсмен года», совладелец медиахолдинга «Дождь» Александр Винокуров — «Бизнесмен года», главный редактор «Независимой газеты» и председатель совета директоров ФК «Анжи» Константин Ремчуков — «Трендсеттер года», шеф-повар ресторана «Честная кухня» Сергей Ерошенко —  «Ресторатор года», футболист Алан Дзагоев —  «Открытие года», группа «Сплин» — «Музыкант года». Премию в номинации «Продюсер года» разделили между собой продюсеры фильма «Легенда № 17» Леонид Верещагин, Никита Михалков и Антон Златопольский. Режиссер Филипп Янковский забрал домой награду «Свой почерк». «Женщиной года» стала недавно вышедшая замуж гимнастка Евгения Канаева.  

Загрузка...