Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Закрутившая новый роман Толкалина призналась в нежных чувствах к бывшему мужу

0

Актриса одна из первых поздравила Кончаловского с днем рождения.

Фото:East News 

Сегодня Егор Кончаловский принимает поздравления — ему исполнилось 52 года. Поздравила своего бывшего гражданского мужа с праздником и Любовь Толкалина.

«Сейчас встану на площади и объявлю повестку дня! Ура, друзья! Веселится и ликует весь народ, но мы особенно! Месяц — Январь! Число —15! И ничто и никто не сдержит сегодняшний квас лопатой, потому что сегодня родился наш неизменно дорогой Егор», — восторженно написала актриса в своем микроблоге.

Она призвала всех пользователей поздравлять именинника и писать теплые пожелания, воздерживаясь при этом от негатива. Всех, кто не может отказать себе в злословии, Толкалина обещает навсегда отправить в «бан», чтобы они не портили праздник.

Искренность актрисы очень понравилась фолловерам: «Как приятно, Любовь, читать такие искренние и теплые слова в адрес близкого вам человека! Жизнь — бумеранг, а характер — это и есть судьба (согласна в этом с великой Коко Шанель), поэтому вы, безусловно, есть и будете неизменно счастливой, молодой, красивой, купающейся в любви, нежности и радости!»

Кстати, несмотря на расставание, актриса и режиссер сохранили дружеские чувства и совместно воспитывают общую дочь Марию. А в личной жизни Толкалиной произошли благоприятные изменения — она целиком погрузилась в новые отношения с мужчиной, имя которого предпочитает держать втайне от досужих обывателей.

«Мое сердце несвободно, но я не хочу говорить об этом. Теперь я знаю точно: если есть в твоей жизни что-то по-настоящему ценное, это должно лежать у тебя в сердечном кармашке. Счастье любит тишину!» — призналась Любовь Hello.

 

Загрузка...