Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Загадочно пропала звезда «Дома-2»

0

Близкие опасаются суицида участницы телестройки, страдающий биполярным расстройством.

Гражданский муж участницы «Дома -2» Маши Политовой опубликовал сегодня ночью в Instagram и ВКонтакте обращение ко всем, кто может что-то знать о девушке. Артем Шануров призвал писать ему в мессенджеры, добавив, что Мария ушла 4 декабря, оставив дома свой телефон, но забрав все находившиеся у нее антидепрессанты.


«У Маши — биполярное расстройство с депрессивными моментами, — говорит Артем. — Она пила антидепрессанты. Все таблетки из дома исчезли. Самое страшное, что однажды, еще до знакомства со мной, Маша в разговоре с подругой описывала такой вариант событий: она принимает препараты и — выезжает куда-то в лес», — сообщил Артем «Стар Хиту».

По его мнению, «прогнозы самые плохие», а «для тех, кто не понял, вероятнее всего речь о суициде». Артем уже написал заявление о пропаже в полицию и дал приметы девушки с описанием ее одежды. Пока поиски не увенчались успехом, и пользователи настоятельно рекомендуют обращаться в отряд «Лиза Алерт»,

Артем сообщил, что Маша предварительно позвонила его маме с обещанием приехать, но затем оставила сообщение, что передумала, и перестала выходить на связь.

«На Маше была темная куртка, серые брюки, серебристые кроссовки, небольшая черная сумка», — сообщает убитый горем гражданский муж Политовой.

Загрузка...