Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Забывшая слова Самойлова выдвинула своего кандидата на «Евровидение»

0

Российская представительница музыкального конкурса призналась, что ее переполняли эмоции.

Юлия Самойлова, представлявшая Россию на «Евровидении», но не вышедшая в финал, призналась на пресс-конференции, что во время исполнения композиции ее переполняли эмоции. Именно поэтому она сбилась, из-за чего все решили, будто она плохо подготовилась и забыла слова песни. Юля призналась, что от нахлынувших чувств она вообще чуть не разрыдалась перед выходом на сцену.

Несмотря на неудачное выступление, Самойлова проявила неплохой музыкальный вкус, заявив журналистам во время пресс-конференции, что в 2019 году она бы отправила на конкурс набирающую популярность исполнительницу Manizha. Российская певица Manizha (настоящее имя Манижа Далеровна Хамраева) выступает в жанрах соул, этно-поп и R’n’B.

Напомним, финал «Евровидения — 2018» состоялся 12 мая на арене Altice в Лиссабоне. Победительницей стала представительница Израиля Нетта Барзилай. Она набрала 529 баллов.

По мнению большинства российских звезд, Самойлова вела себя на конкурсе мужественно, однако для победы следовало бы отправить более сильного вокалиста. При этом многие вообще осуждают «Евровидение» и критерии, по которым определяется победитель.

Загрузка...