Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

За сердце Бузовой начали битву бизнесмены и миллионеры

0

В Италии стартовали съемки шоу «Замуж за Бузову».

Не сумевшая найти счастье в личной жизни 32-летняя поющая ведущая вынесла свое одиночество на экраны телевизоров. Съемки шоу «Замуж за Бузову» начались в Италии. Показать его планируется осенью нынешнего года, а пока лучшие мужчины будут всячески стараться покорить сердце капризной красавицы. Ольга ранее говорила, что она ищет «мужчину без памперсов», надеясь встретить его под прицелом камер.

Среди тех, кто желает покорить Ольгу, — миллионер Евгений Назаров. Он сколотил состояние на банковском деле, а теперь занимается криптовалютой. Ведет бизнес-тренинги и рассказывает о том, как зарабатывать большие деньги и саморазвиваться. До этого Евгений работал в нескольких крупных российских банках, в том числе в Центральном Банке. 


Кроме того, за Ольгу борется Денис Лебедев, владелец компании по производству сыра. Ранее Денис вел непубличный образ жизни, но Ольга заставила его изменить себе.

У Дениса собственная сыроварня «Лебедия», на которой он производит диковинный кипрский сыр халуми. Путешествиям за границу Денис предпочитает поездки за город на рыбалку. Известно, что у мужчины три высших образования, опыт работы над несколькими проектами в сфере общепита, а также Денис занимался строительным бизнесом и работал помощником депутата.


Всего в кастинге на почетное звание жениха самой Ольги Бузовой принимало участие не менее тысячи желающих. Стоит ли говорить, что отбор был жестким.

Загрузка...