Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

За сексуальные домогательства Вайнштейну грозит пожизненное заключение

0

Новые обвинения могут кардинально изменить судьбу продюсера.

Судебные разбирательства в отношении американского продюсера Харви Вайнштейна, посягнувшего на честь многих знаменитостей, набирают обороты. На днях продюсеру предъявили новые обвинения, которые грозят ему пожизненным заключением.

То обстоятельство, что все эпизоды по предъявленным обвинениям, произошли почти 20 лет назад, никак не влияют на процесс. Полиция намерена и дальше вести подробнейшее расследование.

На Вайнштейна одновременно пожаловались сразу три девушки. Первую Харви принудил к половому акту, а с двумя другими вел себя особенно жестоко. Из-за «хищнического» сексуального насилия ему грозит пожизненное заключение. Как и в случае с предыдущими жертвами, Вайнштейн не признает свою вину.

Напомним, что в сексуальных домогательствах Харви обвинили около 70 женщин. В числе жертв оказались актрисы Анджелина Джоли, Сальма Хайек, модель Кара Делевинь и многие другие мировые звезды. Супруга Харви Вайнштейна Джорджина Чапман, поспешившая подать на развод как только вскрылись подробности биографии Вайнштейна в разговоре с журналистами утверждала, что даже не догадывалась о действиях своего мужа.

Загрузка...