Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

За роды в американской клинике Лобода заплатила 50 тысяч долларов

0

Дочь певицы появилась на свет в присутствии многочисленного персонала.

Едва успев родить, Светлана Лобода тут же помчалась на вручение премии Муз-ТВ, где исполнила свой новый хит «Суперзвезда». И это при том, что двухнедельная дочь певицы осталась в Лос-Анджелесе на попечении ее мамы и сестры. Светлана продолжает убеждать всех, что является приверженкой грудного вскармливания и даже в период отсутствия мамы дома, ее дочь питается исключительно натурпродуктом.
«Сейчас много способов сохранять молоко и передавать на большие расстояния. Мы выстраиваем график таким образом, чтобы каждые два дня я могла быть с дочкой», — поделилась Лобода.
Светлана отрицает, что рожала в Америке для того, чтобы ее дочь получила гражданство США. Она давно планировала отдых за океаном и, узнав о беременности, просто не стала менять свои планы. За роды по высшему классу в американской клинике Светлане пришлось заплатить 50 тысяч долларов. Она осталась довольна процессом и работой медиков.
«В родильном зале я осталась в окружении медицинского персонала. Возможно, я старомодна, но считаю роды очень интимным процессом и потому предпочитаю в эти минуты оставаться одна. Со мной в родильном зале находилось девять специалистов, каждый из которых отвечал за свою работу. Все было очень слаженно», — рассказала артистка kp.ru, признав, что не хотела присутствия рядом родных.
Зато сейчас Лобода вдвое подняла гонорары за свои выступления, стремясь окупить понесенные расходы и стараясь как можно больше времени проводить с дочерью. Кстати, имя новорожденной певица по-прежнему не хочет называть. Как и раскрывать имя счастливого отца своей второй дочери. Подозревают, что им мог стать солист группы Rammstein Тиль Линдеманн, с которым Лобода познакомилась прошлым летом на фестивале «Жара» в Баку.

Загрузка...