Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

За рекламу нового гаджета агента 007 Xperia Z4 Крэйг получит $23 миллиона

0

В результате хакерской атаки на Sony Pictures стала известна конфиденциальная информация о девайсах Джеймса Бонда.

Как уже сообщал портал Tele.ru, в сеть был слит предварительный сценарий 24 фильма "бондианы". Кроме этого, в руках взломщиков оказалась и переписка руководства студии Sony Pictures, в которой содержалось много секретной информации о новой картине про агента 007 «Спектр».

Как сообщает портал Mobiltelefon, в результате атаки, компьютерные пираты обнародовали сведения о новых девайсах, которыми будет пользоваться Джеймс Бонд. Не секрет, что киношники часто прибегают к так называемой «скрытой рекламе» в кино. Не обойдется без нее и новая часть.
Так, основным гаджетом, который будет на вооружении Бонда, станет смартфон четвертого поколения Xperia Z4. За участие в пиар-кампании нового гаджета исполнитель главной роли Дэниэл Крэйгполучит гонорар в $23 миллиона. Из них $5 миллионов – за участие в фотосессии в компании с новым гаджетом, а остальные $18 миллионов – за участие продвижении смартфона на рынок.
Кроме этого, из переписки следует, что Xperia Z4 появится в продаже в мае и ноябре следующего года, что противоречит сведениям, которые производитель анонсировал ранее.
Напомним, что релиз шпионской саги «007: Спектр» намечен на октябрь 2015 года.

Загрузка...