Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

За полгода со дня свадьбы Федосеева-Шукшина сбросила лишние килограммы

0

А продюсер «На-На» Бари Алибасов признался, что стал другим человеком.

Знаменитая пара Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина откровенно рассказали о своей семейной жизни. По словам продюсера «На-На», жизнь со знаменитой артисткой его радикально изменила, он стал другим человеком.

«Она меня изменила. Научила относиться спокойнее ко всем тем событиям, которые раньше меня просто бесили… Я, вообще, человек сумасшедший, но с Лидой – совершенно другая жизнь. Я другой человек», – признался Бари Каримович ведущему программы «Пусть говорят» Дмитрию Борисову.

Продюсер в очередной раз признался в любви к жене, отметив, что она уникальная по характеру женщина. По его словам, с ней можно часами интересно общаться и разговаривать на самые разнообразные темы.

Лидия Федосеева-Шукшина сообщила, что менее чем за полгода со дня свадьбы сбросила лишние килограммы. Брак с Алибасовым явно пошел ей на пользу, она сегодня прекрасно выглядит. При этом актриса особо подчеркнула, что главный у них в паре – ее супруг Бари Каримович, на него она может полностью положиться.

Напомним, 71-летний Алибасов и 80-летняя Федосеева-Шукшина, несмотря на почтенный возраст, стали официальными мужем и женой в ноябре 2018 года.

Загрузка...