Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

За одно выступление на корпоративе в США Лобода заработала 400 тысяч евро

0

Сравниться по гонорару с певицей может только группировка «Ленинград», либо ее лидер — Сергей Шнуров.

Украинская певица Светлана Лобода сейчас является самой востребованной артисткой на российской эстраде. Пользуется она успехом и за океаном. В марте она гастролировала по Северной Америке — в США и в Канаде. Помимо этого, в штатах 36-летняя певица была приглашена на корпоратив, где за короткое выступление ей выплатили гонорар в размере 400 тысяч евро, о чем проговорилась ее продюсер Нателла Крапивина, сообщил Пятый канал.

По его данным артистка повысила цену на свои выступления на корпоративах в России на два миллиона рублей, т.е. до 7,3 миллиона рублей. Сравниться с Лободой теперь может только группировка «Ленинград», либо ее лидер — Сергей Шнуров. Король поп-эстрады Филипп Киркоров, говорят, соглашается на выступление на корпоративе не менее, чем за пять миллионов рублей.

Напомним, у певицы есть две дочери: рожденная в 2014 году Евангелина Царь от гражданского мужа, танцора и хореографа Андрея Царь (урожденного Онищак), и Тильда, рожденная в 2018 году в Лос-Анджелесе в клинике Седарс-Синай, имя отца которого певица не раскрывает.

Загрузка...