Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

За обучение сына в Ломоносовской гимназии Дубцова платит более одного миллиона рублей

0

Если ученик заболеет, он не станет пропускать занятия, ему предоставят возможность обучаться дистанционно.

Стало известно, что 12-летний сын Ирины Дубцовой Артем Черницын учится в элитном учебном заведении — в Ломоносовской гимназии в Одинцовском районе Подмосковья. За качественное обучение здесь родители платят 1 341 000 рублей в год, сообщает Teleprogramma.pro.

За такие деньги здесь крайне внимательно относятся и к обучению и к воспитанию подрастающего поколения. В одном классе занимается не более 16 человек, чтобы квалифицированный преподаватель смог уделить внимание и максимально полно донести учебную информацию каждому ученику.

Если гимназист заболеет, он не станет пропускать занятия, ему предоставят возможность обучаться дистанционно. Для этого в классах установлено необходимое оборудование.

Фото: Instagram.com

А психолого-логопедическая служба помогает ученикам готовиться к зачетам и экзаменам так, чтобы они не слишком волновались и сохраняли ясность ума.

В гимназии работает 25 секций и 39 творческих студий. Причем, в музыкальной школе преподают педагоги Московской консерватории и Российской академии музыки им. Гнесиных.

Загрузка...