Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джонни Депп хочет заработать 100 миллионов долларов

0

Актер вновь готовится стать капитаном Джеком Воробьем в пятой части фильма «Пираты Карибского моря».

49-летний актер Джонни Депп вновь готовится покорять моря и океаны вместе со своей пиратской командой. В конце приключенческого путешествия и сражений с противником капитана Джека Воробья ожидает огромное сокровище – почти 100 миллионов долларов, включая гонорар — 60 миллионов — и различные бонусы в случае коммерческого успеха пятой части фильма «Пираты Карибского моря».

Поначалу Джонни отказывался от роли в пятой части, считая ее сценарий, который пока держится в строжайшей тайне, натянутым и неинтересным. Однако после его расставания со своей гражданской супругой Ванессой Паради он все-таки согласился, правда, несколько увеличил сумму гонорара.

Ведь теперь ему нужно выплачивать Ванессе алименты, а точнее их общим детям 13-летней Розе и 9-летнему Джеку.

По словам самого Деппа, после участия в этом крупном кинопроекте он намерен на время уйти из большого кино и заняться малобюджетными картинами. Ведь денег, вырученных за роль Джека Воробья, хватит ему на несколько лет безбедной жизни, даже учитывая огромные траты на детей.

«Пираты Карибского моря» — приключенческий фильм о пиратах, главарем шайки которых становится капитан Джек Воробей. Он постоянно втягивает свою команду и товарищей в различные авантюры и практически всегда выходит сухим из воды.

Кстати, в июне кинокомпания Warner Bros. приостановила работу над фильмом «Тонкий человек», главную роль в котором также играет Джонни Депп. Фильм является римейком картины 1934 года. Главными героями книги были частный детектив Ник Чарльз и его супруга Нора.

Роль детектива досталась Деппу, а вот кто сыграет жену пока неясно. Съемки и работу над фильмом пришлось на время прервать, так как Джонни попросил короткий отпуск, чтобы спокойно решить свои семейные проблемы, которые возникли из-за расставания с Паради.

Проект заморожен на неопределенное время, однако, скорее всего, съемки возобновятся в конце этого года.

Загрузка...