Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

За «доступную деваху» Ксению Собчак заступился муж

0

Максим Виторган отправил автора этого жлобского выражения «совокупляться» с пуфиком.

Муж Ксении Собчак актер Максим Виторган в своем микроблоге признался ей в любви и публично попытался объяснить, какой она на самом деле человек и женщина. «Помимо ума, красоты, секса, рук, ног, глаз, нежности, преданности, целеустремленности, умения любить и дружить, работоспособности, смелости, переходящей в отчаянность, заботливости, вкуса, умения готовить сырники и рожать невероятных детей, это абсолютная невозможность вписать ее в какие-то наши (простых смертных) представления о том, как должно быть».

Кроме того, по мнению Виторгана, поведение и характер Ксении не укладывается в привычные большинству стереотипные рамки и правила. «Наши нелепые и обреченные (а оттого и наше раздражение) попытки уложить ее в какую-то знакомую нам концепцию. Ту или иную, но хоть какую-то, которую наш разум может освоить. И мы требуем, чтобы она соблюдала и соответствовала. Потому что, иначе мы не понимаем, как так, епрст, в конце концов уже же?! А ей все малó Она не соответствует».

Такое признание артиста восхитило женскую часть интернет-сообщества. «Мне нужен такой муж!» — «Умные люди давно полюбили Ксюшу, таких действительно единицы, она тем и прекрасна, что не похожа во всем на свору ее не понимающих, пытающихся обтявкать, никогда не испытавших Любви и заботы настоящего мужчины».

Обтявкать, действительно, нашлось кому. Одна из подписчиц не упустила случая сделать «укол»: «Ну вы же в Инста не только ради лести. И ноги ее, и руки, и глаза ее, и до вас «восхищали» мужчинок, потому как доступная деваха была, в вашем обрамлении лишь недоступной стала, статусность повысила так сказать… это заметно и уважаемо, но суть ее, червоточинка все та же, так что будут в нее и стрелы и ветер и помидоры лететь … на то она и ориентирована». Максим Виторган ответил артистично: «Не буду вас банить пока и стирать ваш жлобский коммент, буду использовать его, как липкую ленту для ловли мух. Быть глупой ваше право, но превращать мой мозг в «доступную деваху» необязательно». И далее отправил злопыхательницу «совокупляться с пуфиком».

Загрузка...