Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юрий Жирков: «Никто не давал детям курить кальян»

0

Футболист опровергает выдвинутые против него обвинения.

Вокруг звездного семейства Юрия и Инны Жирковых не утихают скандалы. В апреле в центре внимания была бывшая «Миссис Россия-2012», которую журналист Борис Соболев выставил в неприглядном свете и заставил отказаться от короны. А в следующем месяце шквал критики обрушился на полузащитника махачкалинского «Анжи»: футболиста обвинили в том, что он дал своим детям покурить кальян. Фотографии, где маленькие дети Юрия и Инны прикладываются к трубке кальяна, в одночасье облетели Интернет. Российские блогеры в один голос стали кричать о том, что таким родителям доверять детей нельзя.
Юрий Жирков решил прокомментировать эту ситуацию. По словам футболиста, никто не давал маленьким детям курить кальян. «Вся эта история слишком раздута журналистами. Это был день рождения моей жены. Было много взрослых, гостей и на дне рождения были только мои дети: Милана и Дима. Они любопытные, им хотелось посмотреть, потрогать, что за штуку мне принесли. Я позволил им подуть в трубку незажженного кальяна», – объяснил футболист. Тот факт, что кальян был незажженным, футболист подчеркнул несколько раз. Юрий уверяет, что никогда не позволит своим детям курить кальян или баловаться сигаретами.
Инна тоже решила прокомментировать эту историю. В семье футболиста вообще принято приходить друг другу на выручку. Когда Инна решила отказаться от короны, Юрий поддержал супругу, написав в своем микроблоге, что она молодец и приняла верное решение. А в этот раз уже Инна встала на защиту Юрия. В одном из интервью девушка заявила, что если бы вся эта история с кальяном была бы правдой, она лично оторвала бы мужу руки. Увидев в Интернете фото своих детей, приложившихся к кальяну, Инна в ту же секунду позвонила супругу. «Ты что, давал им курить!» – кричала в трубку перепуганная мать.
Юрий успокоил жену, сказав, что кальян не был зажженным, и что все это – просто шутка. Инна успокоилась. Мужу своему она доверяет, поэтому решила поставить точку во всей этой истории. «Мы с Юрой не просто ответственные, а гиперответственные родители!» – уверяет Инна Жиркова. И ей хочется верить, ведь девушка не раз утверждала, что семья и дети – главное в ее жизни.

Загрузка...