Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юрий Соломин отрекся от семьи покойного брата после смерти матери

0

Внук Виталия Соломина признался, что не общается с его братом.

Старший внук Виталия Соломина Кирилл был маленьким, когда дедушка умер, однако он хорошо его помнит. Парень не пошел по стопам своих знаменитых родственников, не стал артистом, но ему довелось в прошлом выходить на сцену Малого театра.

По признанию Кирилла, он не общается с братом дедушки Юрием Соломиным. «Я видел его вживую два раза, и ни я его не узнал, ни он меня. Потом стало понятно, что это был брат дедушки, но общения у нас никакого не было», —  приводит слова Кирилла «СтарХит».


Виталий Соломин. Фото: Global Look Press

Говорят, семьи братьев собирались вместе благодаря их матери, Зинаиды Ананьевны. Она приглашала Виталия и Юрия с семьями на все праздники. «Они общались, когда была бабушка жива. Ходили друг к другу в гости, Юра к нам приходил: один и с семьей», —  поделилась дочь Виталия Соломина Елизавета. Увы, после ухода из жизни Зинаиды Ананьевны этой традиции не стало.

Долгие годы ходили слухи, что вроде бы братья не общаются из-за зависти к творческим успехам друг друга. Но позже Юрий Соломин опроверг эти досужие домыслы.


Виталий и Юрий Соломины. Фото: Global Look Press

Напомним, народного артиста России Виталия Соломина не стало 16 лет назад, на момент смерти ему было всего 60 лет. Говорят, в последние дни жизни он не общался со своим братом Юрием.

Загрузка...