Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юморист Грушевский снова женился

0

Свадьбу устроили в Москве, а провели ее по традициям острова Бали.

На церемонии, состоявшейся в районе Красной Пресни, Михаила и его избранницу Евгению одели в красно-золотые шелковые одежды и украсили цветами. Жених надел белую шапочку, невеста — высокую корону.

Официальная церемония бракосочетания 53-летнего Михаила и его избранницы, которая моложе на 15 лет, состоялась три года назад. У пары уже есть трехлетний сын. А еще одну свадьбу супруги сыграли спонтанно.

На днях Михаил вместе с женой отправился на прогулку в парк, где проходил фестиваль Индонезии.
В итоге Грушевские решили не упускать возможности и отправились под венец по национальным традициям острова Бали. Фотографии и видео со свадьбы Грушевский разместил на своей странице в Instagram.

«Мы давно планировали повторить свадьбу каким-то необычным образом. Церемония проходила на берегу озера, в шатре, декорированном орхидеями. Звучала фольклорная музыка, пастор-балиец прочитал молитву, которая призвала добрых духов оберегать наше семейное счастье и всячески способствовать благополучию», — поделился впечатлениями Михаил.

Во время церемонии Евгения держала букет, который символизировал красоту и уют, а Михаилу вручили кисть бананов, которая символизирует достаток в доме. Жених и невеста угостили друг друга сладостями, единственное, от чего отказались, так это от яркого балийского свадебного макияжа, который по традиции делают брачующимся.

После обряда пастор вручил супругам сертификат о его подлинности, так что отныне Михаил и Евгения — муж и жена по балийским обычаям.

Загрузка...