Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлию Самойлову хотят отправить на «Евровидение» в Израиль

0

Авторы общественной петиции считают, что певица оправдает доверие.

Не дошедшую до финала в «Евровидении-2018» Юлю Самойлову не критиковал только ленивый. Девушку обвиняют во всех смертных грехах, упрекая в отсутствии таланта, ненужном волнении, неуверенности. Тем неожиданнее стала появившаяся на change.org петиция. Члены инициативной группы во главе с Виктором Быковым просят Первый канал и лично Владимира Путина дать певице второй шанс и отправить ее на «Евровидение-2019».

«Юлия, вы — наша гордость! Мы, народ России, отправляем вас на «Евровидение-2019″ в Израиль!» — говорится в обращении. По мнению Быкова, артистка тоже очень хочет поехать на конкурс второй раз. «Я уверен, что Юлия и сама не против. Она не раз говорила, что готова вновь отстаивать честь страны на международной арене, если придется» — подчеркивает Виктор Быков.

С мнением неравнодушного Виктора согласен член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. «После «Евровидения-2018″ осталась какая-то недосказанность. Юлия Самойлова очень волновалась, было видно, что она не смогла показать все, на что способна. Особенно гадкой оказалась ее травля в сети после конкурса. Каждый человек может оступиться, но это не значит, что его за это нужно откровенно гнобить. Юля хочет получить еще один шанс, уже ранее заявляла об этом, а как известно Бог троицу любит. Поэтому я нисколько не удивлен появлению такой петиции и тоже ее поддерживаю», — отметил чиновник.

Вадим Манукян считает, что Юля после поражения станет злее и при поддержке действительно профессиональной команды обязательно победит.

Загрузка...