Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлию Проскурякову затравили за челку

0

Сменившая прическу певица внезапно стала объектом критики и насмешек.

Не выдержавшая лавины негатива по поводу смены прически Проскурякова обратилась к своим поклонникам с просьбой в Instagram.


«Дорогие мои стилисты, массажисты, эксперты и советчицы, если бы я слушала все, что вы говорите, то у меня не было бы ни семьи, ни ребенка. А еще я не была бы актрисой, певицей. Я бы не проявляла смелость, так как вы советуете мне не петь и не сниматься. У меня не было бы ни детей, ни семьи… ни челки. Она, кстати, очень мне нравится, я ее полюбила. Мужу, друзьям и семье — всем очень нравится моя прическа. Всем добра и перестаньте советовать!» — настоятельно рекомендует Юлия.

«Самое главное — жить своей головой! Молодец, Юля», — отозвались здравомыслящие поклонники.


А те, кто считает, что статус подписчика в микроблоге дает право диктовать кумиру свои требования к жизни и внешнему виду, продолжили обсуждать злополучную челку, «простоватость» Юлии и ее нежелание к ним прислушаться.

Кстати, жизнь Юлии даже с челкой полна приятных событий. Недавно у певицы состоялась премьера клипа на хит «Я мать». А еще Проскурякова поглощена процессом обучения в ГИТИСе, куда она поступила летом нынешнего года.

Загрузка...