Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлию Началову выдали замуж

0

Страшная болезнь не мешает счастью певицы.

Год назад Юлия Началова рассказала, с каким страшным заболеванием борется уже на протяжении пяти лет. У певицы подагра, которая изуродовала ее руки. В последнее время артистка вообще не появляется на мероприятиях без перчаток: болезнь начала прогрессировать и деформировала суставы.

А все потому что в свое время Юля не обратила внимания на начальные симптомы заболевания, и не начала лечение на ранней стадии. Причиной же болезни стала неудачная пластика груди.

При этом Началова вполне счастлива в личной жизни. Месяц назад Юлия вышла в свет со своим новым возлюбленным — Вячеславом. Он сопровождал ее на премии МУЗ-ТВ. Артистка отметила, что их с мужчиной связывают романтические отношения, но певица не хочет торопить события и загадывать, что будет дальше.

«После премии «Муз-ТВ» меня уже выдали замуж. Спасибо, что не написали о беременности. Вячеслав, с которым я пришла, — судья областного масштаба, работает в Нижнем Новгороде. Мы познакомились на моем концерте. Он интересный и очень занятой человек», — раскрыла информацию о новом поклоннике артистка.

Загрузка...