Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Высоцкая впервые дала комментарий о состоянии своей дочери

0

Актриса Юлия Высоцкая не рекомендует вести Instagram.


Полтора года назад Маша Кончаловская попала в больницу после автокатастрофы. Девочку доставили в тяжелом состоянии. С тех пор она находится в коме. Первое время СМИ нещадно эксплуатировали эту новость, печатая непроверенные сведения. Это вынудило отца Маши Андрея Кончаловского обратиться на своей страничке в Facebook с просьбой, не верить всему тому, что пишут издания. Он также подчеркнул, что выздоровление идет крайне медленно и потребует массы времени.
Сегодня портал Starhit опубликовал первое после трагедии с дочерью интервью Юлии Высоцкой. Она рассказала, что верит в то, что в конце тоннеля есть свет, однако о состоянии дочери предпочитает говорить с осторожностью. По словам актрисы, ни один врач пока не может сказать, как будет протекать кома. «Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет…медленно».
Юлия Высоцкая также призналась, что после аварии полностью пересмотрела свое отношение к жизни. Она призвала не вести Instagram и не выставлять свою личную жизнь, и ее счастливые моменты на публику, а наслаждаться ими в кругу близких людей.

Загрузка...