Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Савичева лишилась ребенка во время гастролей

0

Певица разрыдалась в больнице, раскрыв конверт.

Вернувшаяся на сцену поле рождения ребенка Юля Савичева рассказала о горе в семье. Несколько лет назад у певицы и ее мужа Александра Аршинова уже мог бы родиться наследник, но тяжелый гастрольный график привел к тому, что организм беременной Савичевой не выдержал нагрузки.

 

«Когда вернулась домой, в Москву, мы с мужем были надломлены, но не стали замыкаться в себе. Постоянно разговаривали, оба плакали, пытаясь смириться с общим горем. Чтобы в тяжелой ситуации сохранить семью, надо говорить обо всем, ничего нельзя держать внутри. Хотите биться головой об стену — бейтесь! Главное вместе», — призналась Савичева «Коллекции Караван историй».

 

Случившееся стало тяжелым ударом для супругов, которым пришлось заново строить отношения и по сути узнавать друг друга. Для этого Юля и Александр уехали в Португалию, где отключили телефоны и по-настоящему расслабились.

 

Они даже смирились, что ребенок у них никогда не родится. Тем радостнее стал для них положительный результат теста, подтвердивший беременность.

 

«В больнице раскрываю конверт с анализами, подтверждающими беременность, и начинаю рыдать. Все в шоке, персонал не понимает, что происходит. Спрашивают Сашу: «Она не хочет ребенка?» Он сквозь слезы объясняет, как долго мы этого ждали и что я плачу просто от счастья», — вспоминает Юлия.

 

Загрузка...