Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Пересильд призналась, почему так и не стала женой Алексея Учителя

0

Несмотря на рождение двух дочек, звездная пара не зарегистрировала отношения.

Из-за того что Алексей Учитель ради Пересильд бросил свою жену Киру Сагсаганскую, актрисе и режиссеру пришлось долгое время скрывать свой роман. Буквально год назад они рассекретили отношения, и теперь всех интересует: почему же они не женятся.
Актриса воспитывает двух дочерей от режиссера, девятилетнюю Анну и шестилетнюю Марию, Песесильд и Учитель вместе живут, выходят в свет, но штампы в паспорта ставить не торопятся. Некоторые фанаты пары считали, что это Учитель не желает регистрировать отношения с избранницей, но Пересильд заявила, что дело вовсе не в этом.

Она посетовала на то, что многим ее друзьям не удалось сохранить отношения после официальной регистрации. «У меня столько подруг, которые неоднократно были в загсах, были в фате, в белых платьях. Каждый раз это очень красиво, но к счастью не имеет отношения. Ну не сложилось у меня в наивном возрасте с этим, а сейчас, конечно, кроме юмора и жизненного опыта своих друзей и воспоминаний у меня ничего не осталось», — так объяснила нынешнее положение гражданской жены Юлия.

Возможно, Пересильд лукавит, и проволочка в оформлении отношений связана с тем, что режиссер до сих пор официально не развелся с первой супругой. От Киры Сагсаганской у Учителя тоже есть ребенок, сын Егор, которому уже исполнилось 26 лет.

Пересильд призналась, что сейчас все ее внимание сосредоточено на детях. «Порой хочется включить прям маму, и я это делаю, но мне больше доставляет радости, когда дети не боятся показывать свои эмоции, когда они могут тебя наобнимать, нацеловать столько, сколько хотят. Когда они этого не боятся. У нас такая цыганская семья: мы можем поорать, поругаться. Но когда я начинаю кричать, очень часто реакция на это —смех», — поделилась актриса.

Пересильд отметила, что не считает себя идеальной мамой или невероятно красивой актрисой. Однако звезда умудряется грамотно использовать свою внешность и характер для достижения как личных, так и профессиональных целей, рассказала актриса в интервью изданию «OK!».

Загрузка...