Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Пересильд и Никита Ефремов сыграют в хулиганско-детективном сериале

0

В осеннем телесезоне на НТВ состоится премьера сериала «Победители».

Для любителей захватывающих детективных историй хорошее известие. Канал НТВ в новом телесезоне порадует зрителей новым теле-проектом. В эфир канала выйдет сериал «Победители», где в главных ролях снялись Юлия Переселид, Никита Ефремов, Никита Панфилов и Евгений Антропов.

События сериала переносят зрителя в Санкт-Петербург в 1895 год. В центре сюжета — три успешных адвоката — Николай Андронов (Панфилов), Виктор Роскевич (Ефремов) и Михаил Заварзин (Антропов)». В портфолио юристов нет ни одного проигранного дела. 

Юлии досталась роль возлюбленной Роскевича — Ольги Загорской. Молодой и амбициозный адвокат и его любовные похождения уже давно стали притчей во языцех в модных салонах столицы. Ольга, которая пишет для феминистически настроенного издания, не собирается молча смотреть на измены жениха. В качестве орудия мести она выбирает перо и пишет разгромную статью, которая изрядно подмочила репутацию героя-любовника. Адвокату предстоит не только вернуть любовь невесты, но и очистить свое имя. Со своей стороны он наносит ответный удар и подает на газету в суд, пишет Informpskov.

Загрузка...