Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Началова возвращается в Россию

0

31-летней певице на прошлых выходных стало плохо прямо в аэропорту Лос-Анджелеса

Популярная российская 31-летняя исполнительница Юлия Началова, которую в предыдущее воскресенье машина скорой помощи забрала прямо из аэропорта Лос-Анджелеса, на днях вернется в Москву.

Девушке стало плохо во время трансатлантического перелета, и она потеряла сознание. После посадки в аэропорту ее сразу же забрала «скорая помощь».

На следующий же день ее отец композитор Виктор Началов вылетел к своей дочери в США. А вот ее бойфренд хоккеист Александр Фролов приехать к ней не смог, так как находился на спортивных сборах.

Врачам не сразу удалось установить диагноз, однако чуть позже выяснилось, что у Юлии случился приступ острой почечной недостаточности.
Юле уже намного лучше. Она даже вела переговоры по Skype с организаторами своего грядущего концерта. Ее близкие сейчас договариваются о возвращении в Москву вместе с ней. Возможно, им придется просить присутствия медсестры на борту.
По словам самой Юлии, ранее подобных инцидентов с ней никогда не случалось. В Москве она хочет пройти полное обследование и установить причину столь резкого ухудшения здоровья.

В США артистка собиралась готовиться к предстоящему американскому шоу со своим участием «Бенефис. Непридуманные истории», которое пройдет в октябре. Кроме нее, в концерте примут участие Николай Басков, Григорий Лепс, Лолита, Лариса Долина и другие звезды.

Загрузка...