Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Началова снова одинока

0

37-летняя певица рассказала, какой ей нужен мужчина.

Певица Юлия Началова этим летом, казалось наконец обрела женское счастье. У нее появился новый бойфренд, юрист по имени Вячеслав. Но теперь, как выяснилось, сердце звезды вновь свободно.

«Я столько раз была в отношениях, что уже не тороплюсь бежать в загс. Сейчас веду себя, как Джулия Робертс. Помните, в фильме «Ешь. Молись. Люби» она говорила: «Наконец-то у меня появилось время, когда я могу побыть со своими мыслями наедине!» Так и у меня. Я очень аккуратно подхожу к вопросам отношений сейчас. У меня есть люди, которые могут пригласить на свидание. Это мои друзья. Но мне, если честно, не хочется растрачивать себя на непонятно кого», — рассказала 37-летняя артистка.

По ее словам, сейчас она концентрирует свое внимание исключительно на родных и на работе. «И совершенно не жалею о том, что мои прошлые отношения не сложились. Мне кажется, что в будущем я обязательно встречу свою настоящую половинку, с которой проживу до конца дней. Мне нужен мужчина, который не трындит и совершает поступки. Вот это я ценю. А все остальное мне уже совсем неинтересно», — призналась Началова в интервью Sobesednik.ru.

Загрузка...