Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Началова поддержала конкурсантов, а Нико Немана задержал ОМОН

0

25 ноября состоялся второй полуфинал музыкального конкурса ПЦ Григория
Лепса «Высшая проба», в котором приняли участие группы «Пудра» и
«Ботаникал Гардэн», а также Владимир Шнитко. Специальным гостем вечера
стала певица Юлия Началова.

Все участники должны были исполнить по две песни из собственного репертуара, а затем показать номер, подготовленный совместно с одним из артистов Продюсерского центра Григория Лепса. «Ботаники» подготовили удивительно трогательный номер с певицей Ромади на её песню «Ерунда», «Пудра» спела вместе с победителем первого сезона конкурса «Высшая проба» Данилом Бурановым трек «Люди». А Владимир Шнитко вместе с Нико Неманом устроили настоящий перфоманс на песню «Чет или нечет». Завершился номер эффектно: в зал ворвались омоновцы и повязали Нико Немана. Со стороны все происходящее выглядело настолько правдоподобно, что зрители на некоторое время испуганно замерли.

Окончился же невероятный по эмоциям и накалу страстей вечер великолепным выступлением специального гостя конкурса Юли Началовой и победой группы «Пудра». Правда, чтобы победить «окончательно и бесповоротно» девушкам из «Пудры» пришлось сразиться в дополнительном акапелльном раунде с Владимиром Шнитко и спеть для жюри Продюсерского центра Григория Лепса «Прекрасное далеко».

2 декабря «Пудра» в финале конкурса «Высшая проба» встретится лицом к лицу с крайне опасным и опытным соперником — группой «Бобры». Противостояние ожидается нешуточное! А телеверсию второго полуфинала можно будет посмотреть уже во вторник, 29 ноября в 21.00 на канале Russian Music Box.

Загрузка...