Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Началова перестала контролировать свой вес

0

Певица выбросила весы, чтобы не изводить себя диетами.

Популярная исполнительница Юлия Началова призналась в эфире передачи «Теория Заговора», что перестала постоянно вставать на весы, чтобы контролировать свой вес.
«Я выкинула весы из дома, сказала: „Вы уволены, уходите“. Думаю, любого человека будут изводить, доводить жесткие ограничения в еде», — заявила Юлия.

Однако это вовсе не значит, что певица перестала за собой следить. Просто теперь она ориентируется на размер одежды.

«Я знаю, что моя одежда S и M. Мне удобно и комфортно. Если я начинаю подбираться к L, то уже понимаю: надо худеть. Утром я ем творог, грамм 50–70, пью кофе или чай. Для меня важно не смешивать продукты. Если я ем мясо, рыбу, курицу, то обязательно с овощным салатом или запекаю на гриле. Но еще… Я очень люблю картошку. На ужин сама готовлю рыбку», — откровенничает Началова.

А еще она любит сушки и может перебить несвоевременно разыгравшийся аппетит вредной для талии баранкой. Но продукты старается не смешивать. Ей вполне подходит трехразовая система питания в день.

Ранее артистка признавалась, что является приверженцем жестких диет и однажды чуть не довела себя до анорексии, когда старалась похудеть после рождения дочери.

Загрузка...