Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Михальчик впервые стала мамой

0

Выпускница «Фабрики звезд» родила сына.

Певица Юлия Михальчик – участница телевизионного шоу «Фабрика звезд 3» – в конце марта стала мамой. Девушка не из тех, кто выставляет напоказ свою личную жизнь, поэтому об этом радостном событии стало известно только сейчас. Новость появилась на официальном сайте звезды. Имя, вес и рост малыша, а также подробности родов Юлия пока держит в секрете.
Будучи беременной, Юлия не сидела дома. Певица все время проводила в студии, записывая композиции к многосерийному фильму, посвященному жизни и творчеству Валентины Толкуновой. Засиживаться в декретном отпуске певица не собирается и уже в ближайшее время намерена вновь выйти на сцену. А летом — порадовать своих поклонников новой песней и клипом.
Юлия Михальчик прославилась своим участием в шоу «Фабрика звезд 3» и романом с бывшим мужем Валерии, продюсером Александром Шульгиным. В 2012 году певица вышла замуж за своего давнего друга по имени Владимир. Известно, что он бизнесмен и что разница в возрасте у супругов, по словам Юлии, составляет «два года в его пользу». Известно, что будущие родители не покупали детские вещи во время беременности – верили в приметы. Да и само событие старались не афишировать. Теперь счастливым родителям предстоят приятные хлопоты – маленькому нужно много всего накупить.

Загрузка...