Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Михальчик откровенно рассказала о своей анорексии

0

Звезда «Фабрики звезд» похудела до 40 килограммов.

Болезнь настигла экс-фабрикантку Юлию Михальчик сразу после окончания музыкального проекта. Она заболела нервной анорексией. За несколько месяцев с 60 килограммов она буквально «растаяла» до 40. Певица мечтала стать идеальной во всем и ради сцены решила похудеть.

«Я делала это самостоятельно, сама назначила себе диету… А потом ты настолько привыкаешь к этому образу питания, когда у тебя нет вообще углеводов, в целом — много чего нет. Уже начинаешь думать, что можешь поправиться от съеденной карамельки, например, от стакана молока… И это превращается в агонию. Ты не можешь самостоятельно выйти из этого состояния», — рассказала Юлия в программе «Жить здорово!» с Еленой Малышевой.

По словам девушки, справиться с болезнью помогли родители. «Я жила отдельно от родителей в Москве, они были в Петербурге. Они забрали меня с собой утром, когда я еле дошла до уборной… И все. Меня лечили в Военно-медицинской академии, я там пробыла месяц. Приходил гинеколог и говорила: «В данный момент девочка не может иметь детей». Видимо, организм настолько ослабел», — поделилась подробностями Михальчик.

Загрузка...