Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Ковальчук больше не ведет шоу «Минуту славы»

0

Певицу заменил телеведущий и гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев.

Теперь Дмитрий Шепелев, недавно ставший отцом, вместо певицы и телеведущей Юлии Ковальчук ведет телешоу «Минута славы» на Первом канале, в то время как Юлия покинула проект. Дмитрий, ставший популярным благодаря шоу «Достояние республики» с Юрием Николаевым, и Юлия поменялись местами уже в прошлом, седьмом сезоне. В то время как Шепелев и Олешко вели шоу со сцены, Юлия встречала участников в «красной комнате». Надо сказать, что у нее очень хорошо получалась роль своеобразного психолога для артистов, и за все время шоу она ни разу не получила замечаний со стороны руководства канала.

Ковальчук была бессменной ведущей шоу на протяжении трех лет. Этот опыт был первый за ее карьеру, но Юлия отлично справлялась со своей работой. «Это огромное счастье – вести, во-первых, очень рейтинговое шоу, во-вторых, шоу по-настоящему человеческое», — заявила телеведущая.

Подписчики блога Юлии отмечают тоскливые глаза соведущего Юлии Александра Олешко, но так ли это на самом деле сказать сложно. Свой уход из проекта Юлия никак не прокомментировала, заметив только, что «в этом сезоне так». Недавно бывшая участница группы «Блестящие» выступала на свадьбе Кети Топурия, где появилась на сцене в маске и длинном блестящем платье. На сцене в тот вечер блистал также ее возлюбленный  Алексей Чумаков. Пара встречается уже пять лет, но пока не узаконила свои отношения. Алексей балует свою подругу подарками и заявляет, что «когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!».

Загрузка...