Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлианна Караулова снялась в клипе с откровенными сценами

0

Певица выпустила свой четвертый клип, где впервые решилась сняться в откровенных сценах за всю свою музыкальную карьеру. Юлианна рассказала Tele.ru, что ее смутило больше всего и какой сюрприз ждал на площадке.

28-летняя экс-солистка группы «5sta Family» помимо подготовки к сольному концерту в столице, ежедневных репетиций для проекта «Ледниковой период», который вот-вот стартует по Первому каналу и где она встала в паре с фигуристом Максимом Траньковым, Юлианна снялась в новым клипе «Разбитая любовь». Он, кстати, получился откровеннее прочих. «В моих клипах уже были милые ухаживания и романтика. Был клип, где я предстала в образе невесты… Но, я девушка приличная, поэтому пикантные постельные сцены появились только после свадьбы», — смеется Юлианна.

Со своим экранным «бойфрендом» певица познакомилась лишь на площадке. Сам отбор кандидатов проходил только по фотографиям. «Руслан был вторым, чье фото мне прислал режиссер, первый, не в обиду ему сказано, мне не понравился. Учитывая, что было нужно играть любовь, первое впечатление очень важный нюанс. Итак, Руслан понравился сразу, а при встрече меня

вообще ждал сюрприз. Он оказался похож на моего любимого певца – Джастина Тимберлейка! Правда, было неловко играть страсть на глазах у его жены – на съемки она приехала вместе с ним. Но мои смущения пропали, когда Руслан признался, что именно супруга уговорила его принять участие в кастинге».

«В моей жизни был момент, когда я все-таки пересилила себя и отпустила сложные отношения, — признается Караулова, — я стала счастливее. Режиссеру, Леониду Колосовскому, удалось абсолютно точно передать мои эмоции, именно те, которые пережила я тогда. Съемки длились более суток – без перерывов мы снимали целых 30 часов! Надеюсь, зрители по достоинству оценят нашу работу!»

Сюжет достаточно жизненный – любовь хорошей девушки к «плохому парню».  Когда страсть существует вместе с разочарованием, отношения неминуемо обречены на болезненный разрыв. «Каждая девушка должна помнить: себя нужно ценить и никогда не давать в обиду, несмотря на большую любовь», — утверждает Юлианна.

Загрузка...