Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юле Паршуте удалось ввести в заблуждение Boney M

0

Участница шоу «Один в Один» так вошла в образ солистки группы Boney M, что сама Лиз Митчелл решила, что Юля Паршута является темнокожей певицей.


Юля Паршута уже не раз удивляла зрителей шоу «Один в Один» смелой сменой образов. В ее портфолио больше, чем у других участников шоу перевоплощений в темнокожих артистов. Юля уже представала перед телезрителями в образе Рианы и Эллы Фицджеральд. В этот же раз ей выпала честь стать солисткой группы Boney M Лиз Митчелл.
Однако в этот раз Юлии пришлось не только удивлять, но и удивляться самой. На сцене исполнительницу ждал настоящий сюрприз – Лиз Митчелл собственной персоной, которая присоединилась на сцене к Юлии и они вместе исполнили песню. При этом Юля была настолько убедительна, что Лиз была твердо уверена, что с нею рядом пела темнокожая певица.

Однако, кроме безусловно талантливого исполнения Юли, особое уважение следует выказать гримерам, которые настолько правдоподобно загримировали девушку, что ей пришлось продемонстрировать Лиз белые участки кожи, чтобы убедить ее в том, что перед нею белокожая девушка.
Увидеть Юлю Паршуту в образе солистки группы Boney M можно будет уже в это воскресенье, в эфире проекта «Один в Один».

Загрузка...