Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Йен Сомерхолдер сыграет вернувшегося с войны солдата

0

Актер утвержден на роль в новом голливудском фильме The Anamoly.

Возможно, не все знают, что у экс-бойфренда Майли Сайрус Лиама и звезды «Мстителей» и «Тора» Криса Хемсвортов есть еще старший брат – 34-летний Люк. Он тоже актер, правда, сериальный. Этот год станет для Люка Хемсворта поворотным. Из сериальных актеров он, похоже, наконец переквалифицируется в звезду большого экрана. Люк Хемсворт сыграл главные роли сразу в двух австралийских картинах — «34-й батальон» и The Reckoning, а теперь еще появится в голливудском триллере The Anamoly, причем партнером его по съемочной площадке будет звезда «Остаться в живых» и «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер. 
Стало известно, что Йен подтвердил свое участие в проекте. По сюжету, травмированный на войне солдат просыпается в фургоне и видит рядом с собой похищенного мальчика. Чтобы понять, что произошло, у героя есть ровно 9 минут и 37 секунд. 
Съемки триллера будут проходить в Лондоне. В картине, помимо Йена Сомерхолдера и Люка Хемсворта, задействована звезда «Идеального голоса» Алексис Кнапп, а также актеры Ноэль Кларк и Брайан Кокс. 

Загрузка...