Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Йен Сомерхолдер посетил Москву

0

Звезда «Остаться в живых» прилетел в столицу с отцом.

В аэропорту «Домодедово» творилось безумие – несколько сотен поклонниц приехало, чтобы встретить своего кумира. Йен оказался на редкость отзывчивым, он не оставил без внимания ни одну фанатку, сфотографировался со всеми желающими и раздал автографы.
Изначально планировалось, что Йен прилетит в Москву, чтобы принять участие в эко-конвенции для поддержки благотворительного фонда. Однако мероприятие было отложено. Но, несмотря на изменения в графике, актер все-таки прилетел в столицу. Да не один, а вместе со своим отцом. Семейство Сомерхолдеров прогулялось по Красной площади, пообщались со всеми желающими, а их было огромное количество. Йен вел себя так, словно он не звезда голливудского масштаба, а начинающий сериальный актер — он уделил внимание каждому, кто хотел с ним поговорить или сфотографироваться. Были и те, кто просто хотел обнять актера, и он был не против. 
Тем, кому не удалось лично встретиться с Йеном, рекомендуем посмотреть передачу «Вечерний Ургант», в записи которой принял участие актер.

Загрузка...