Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яну Рудковскую жестко раскритиковали за брендоманию

0

Продюсер не осталась в долгу и ответила своим обвинителям.

На днях в Россию прибыла долгожданная коллекция, которую один из известных брендов выпустил ограниченным тиражом совместно с маркой более низкого ценового сегмента. Первыми покупателями стали Филипп Киркоров, Яна Рудковская и другие звезды.

Жена Евгения Плющенко очень обрадовалась покупкам. На своей страничке в соцсети она поделилась фото- и видеоотчетами. В них она имела неосторожность похвастаться, что скупила всю коллекцию. Чем и вызвала шквал обвинений в брендомании. Кроме того, звезду назвали жадной: мол, могла бы оставить кое-что молодежи, ведь марка делалась именно для них.

Яна резонно возразила: она имеет право покупать то, что хочется, так как она жила в СССР и помнит, какие очереди были тогда за товарами. Звезда заметила, что всего добилась сама и никто ничего не приносил ей на блюдечке с голубой каемочкой.

Тем не менее подписчики продолжили нападать на Яну. Масла в огонь, сам того не желая, подлил и Максим Галкин. Он нелестно отозвался о подобном сотрудничестве брендов. По его мнению, это все равно что скрестить полотна Ван Гога с хохломой.

Загрузка...