Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яна Рудковская уходит в декретный отпуск

0

Об этом продюсер написала в своем Твиттере.

Совсем скоро телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская станет мамой. Наконец-то звезда решила поберечь себя и уйти в декретный отпуск. До него осталось всего четыре дня, но до тех пор Яна не собирается менять привычный рабочий график.
«Ну что, я вышла на финишную прямую, 28.12 наконец-то уйду или увезут в декретный отпуск, а пока в эти дни еще много работы!», – написала Яна в своем Твиттере.
Ранее во многих СМИ появлялась информация, что Яна Рудковская ушла в декретный отпуск, но тогда звезда только посмеивалась над этим, говоря, что «большей чуши про себя мне сто лет читать не приходилось». Концерт Димы Билана, юбилей Евгения Плющенко, его ледовое шоу в Санкт-Петербурге и множество других ответственных мероприятий не давали Яне расслабиться ни на минуту. К счастью, сыновья и супруг всячески поддерживали Яну и заботились о ней.
Будучи на восьмом месяце беременности, Яна посетила показ российской марки «A la Russe», а потом отправилась с Евгением в Турино на Golden Skate Awards, где его награждали как лучшего фигуриста Европы.
Ведя такой активный образ жизни до родов, можно с уверенностью предположить, что после рождения ребенка Яна Рудковская не будет долго отдыхать. Скорее всего, она сразу же приступит к работе.

Загрузка...