Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яна Рудковская собирается родить еще двоих детей

0

Такое обещание девушка дала своему мужу Евгению Плющенко.

На днях сыну Яны и Евгения исполнилось девять месяцев. В честь этого знаменательного события телеведущая выложила в своем Instagram фотографию карапуза, который как две капли воды похож на отца. Кстати, на фотографии мальчика заботливо держит сам Евгений. Другие фотографии из личного микроблога девушки также свидетельствуют о том, что в семье царят мир, понимание и гармония. Здесь можно увидеть кадры, на которых в сборе вся семья Яны: муж, младенец Александр и двое сыновей от предыдущего брака телеведущей.
Ранее звезда выложила в Instagram фотографию газеты с заголовком «Жена обещала Евгению Плющенко родить еще одного ребенка». Яна подписала фото: «Подтверждаю!» В своих интервью она признается, что наслаждается материнством, чувствует себя очень умиротворенной, и для полного счастья ей не хватает еще двоих детей.
Сын Александр родился у Яны Рудковской и Евгения Плющенко 6 января. Новость о рождении малыша в своем микроблоге сообщил сам фигурист. Также счастливый отец рассказал, что малыш появился на свет весом 2800 граммов и ростом 49 сантиметров.

Загрузка...