Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яна Рудковская родит Евгению Плющенко дочку

0

Пятилетний Саша заявил маме, что придумал имя для сестренки.

Жена Евгения Плющенко Яна Рудковская опубликовала в Instagram видеоролик, где их пятилетний сын Саша просит подарить… сестричку.

Ребенок смотрел по телевизору шоу «Руслан и Людмила», когда неожиданно спросил, когда у нее будет еще один ребенок. Он даже и имя придумал для девочки — Маша. Услышав такую просьбу, она удивилась, но не растерялась, начала его расспрашивать, почему он принял такое решение. Ответить на этот вопрос и поделиться дополнительной, любопытной для взрослых информацией, ребенок больше не смог.


Интересно, что старший Плющенко, не раз признавался журналистам, что они с женой планируют появления еще одного ребенка в семье. Возможно, мальчик слышал и запомнил это.

Фолловерам предложения маленького Саши пришлось по вкусу. «Родите ребенку девочку!» — «Помогите, пожалуйста, малышу». — «Подарите сестренку ребенку». — «Яночка, теперь доченьку Машеньку Вам надо с Женей. Бог в помощь». — «Он такой клевый! Обожаю эти неловкие детские вопросы. Мои уже устали спрашивать «Когда?», теперь вопрос стоит иначе — «Откуда? И как?»» — «Устами младенца…» — «Саше тоже захотелось кого-то опекать близкого. Родители на правильном пути, не избаловали Сашу своей опекой. Молодцы!»  — «Яночка, вам нужна принцесса. Желаю вам дочку».

Загрузка...