Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яна Рудковская продала приглашение на свой девичник за 250 тысяч рублей

0

На аукцион был выставлен билет на мероприятие, которое устраивает супруга Евгения Плющенко 8 июня.

Спустя 7 лет совместной жизни Евгений Плющенко и Яна Рудковская решили обвенчаться. Об этом сообщила подруга семьи – модель Лена Перминова. Девушка устроила благотворительный аукцион, чтобы собрать средства для детей, которым требуется лечение. Среди лотов был билет на девичник Рудковской.


Торги начались с 10 тысяч и дошли до 250 тысяч рублей. Билет купила владелица кондитерской в Казани по имени Алсу. Однако, вскоре она решила перепродать лот, чтобы выручить еще больше средств. Так что пока неизвестно, кто придет на девичник Яны Рудковской. 

Елена Перминова рассказала, что эти деньги пойдут на операцию Пете Макееву. Сама Рудковская еще не рассказывала о грядущем венчании, и ее поклонники гадают, какое же платье она выберет для торжества.

Загрузка...