Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яна Поплавская назвала «голый» наряд Ольги Бузовой годным лишь для борделя

0

Актриса резко высказалась о платье начинающей певицы.

В минувший уик-энд в Москве прошла пятая по счету премия MusicBox, где Ольга Бузова, наконец, получила свою первую награду в категории «Новая волна». Однако начинающая певица привлекла внимание не столько своими музыкальными талантами, в наличие которых  многие до сих пор сомневаются, сколько откровенным нарядом.

Ольга появилась на красной дорожке в черном прозрачном комбинезоне, при этом из нижнего белья на ней были одни лишь стринги. «Голый» лук совершенно не смущал начинающую певицу, она с удовольствием демонстрировала свою стройную фигуру.


Фанаты Бузовой в соцсетях пришли в восторг. «Комбинезон — огонь!», — резюмировали они.

Однако оппоненты звезды «Дома-2» отнюдь не разделяют мнение большинства. Ольгу осудили за вульгарность и безвкусие. Свое мнение высказала и актриса Яна Поплавская. Она отметила, что подобный наряд выглядит жалко и единственное место, где его можно надевать — это бордель. Однако дело даже не в этом, заметила Яна, «а в том, что ее никто не останавливает и не вышвыривается с московских мероприятий».


К слову сказать, «голым» нарядом отличилась и еще одна гостья MusicBox — Анна Грачевская, которая пришла в таком же комбинезоне, как и Бузова.

Загрузка...