Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Я возбуждена»: Бузова о темнокожем красавчике с криминальным прошлым

0

Американский преступник прилетел осчастливить российскую звезду.

Похоже, Ольга Бузова уже не знает, чем еще подогреть интерес публики к своей персоне. Она уже переобнималась и перекупалась в море со всеми известными мужчинами российского шоу бизнеса. Теперь ее интересы перешагнули границы нашей страны.

В своем Instagram Ольга разместила совместный ролик с темнокожим парнем.
«Я возбуждена», — говорит Ольга. Красавчик отвечает полной взаимностью.

Парень на видео — 34-летний Джереми Микс. Чья фотография, сделанная сразу после ареста по 12 обвинениям и попавшая в сеть, неожиданно сделала парня кумиром женщин всего мира. Джереми признали самым красивым преступником, барышни млели и теряли сознание только от вида его фотографий.

Бузова не стала исключением. Когда она задумала снять клип на свою песню «Wi-Fi», сомнений не было — только Микс, чего бы это ни стоило.

«Сегодня он прилетел только ко мне. Темное прошлое Джереми меня не смущает, а даже возбуждает, люблю плохих парней! И у нас с ним будет настоящее волшебство», — мечтает фанерная певица. «Сегодня начинается новый этап моей жизни, в котором я сильная, люблю себя», — в тысячный раз заверяет всех звезда. Она уже успела устроить для заокеанского гостя экскурсию по Москве и подарить большую матрешку, пишут «Дни.ру».

Загрузка...