Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Я никогда не сдамся»: Плющенко отменил свои летние шоу из-за болезни

0

Фигурист сделал важное заявление.

Запланированное на середину июля шоу Евгения Плющенко в Японии не состоится. Об этом двукратный олимпийский чемпион сам сообщил в своем официальном микроблоге, появившись в фиксирующем шею воротнике. Судя по всему, у него серьезная травма.

«Привет, друзья! Привет мои поклонники! Я не могу сейчас кататься из-за травмы шеи. Я подготовил для вас свое новое выступление, подготовил новые прыжки, жесткие. Но у меня была травма. Надеюсь, мы скоро увидимся. Я обязательно буду здоровым и сильным и никогда не сдамся. Сейчас я прохожу интенсивное лечение, чтобы как можно быстрее восстановиться. Прошу простить меня: запланированное на 13, 14, 15 и 16 июля шоу «Принц на льду» отменяется. Я знаю, вы хотели увидеть мое выступление, ждали меня, я тоже очень расстроен, что встреча откладывается. Большое спасибо за понимание! До скорой встречи! Я люблю вас и чувствую вашу поддержку!», — объяснил фигурист отмену своего июльского тура в Токио.

В августе по расписанию Евгений планирует поехать в японский город Нагасаки. По поводу отмены и августовских выступлений Плющенко пока не говорит. Возможно, к этому времени он надеется полностью восстановиться и выйти на лед.

Загрузка...