Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Я их обеих люблю»: 87-летний Иван Краско о своих молодых женах

0

Актер физически с нынешней супругой, а мыслями с бывшей.

Иван Краско и две его любимых женщины, экс-супруга Наталья Вяль и нынешняя жена Наталья Шевель, дали совместное интервью, в котором откровенно рассказали о своих отношениях.

Напомним, что пару недель назад Наталья Шевель настояла, чтобы сыновья Краско от предыдущих отношений прошли ДНК-тест. Она не верила, что у него могли появиться двое сыновей после 70-ти лет, но экспертиза доказала его отцовство.


Позже ситуация еще более накалилась, когда на выборах президента России Краско появился с экс-супругой. «Мы прописаны в одной квартире — это раз, и я заехал за Ваней и Федей — на выборы я всегда беру с собой сыновей. И Наталью тоже взял — нечего отсиживаться дома в такой важный для страны момент», — рассказал актер во время прямого эфира радио «КП».

87-летний Краско откровенно признался, что любит и бывшую супругу Наталью Вяль (она младше его на 50 лет) и нынешнюю жену Наталью Шевель (она младше его на 60 лет).


Вяль, по ее словам, рада за экс-супруга, что он нашел свое счастье: «Слушайте, ну это же шоу. На самом деле я выдохнула, когда в жизни моего бывшего мужа появилась Наташа. Когда мы расстались, он в каждом интервью говорил — я жду, что моя жена ко мне вернется. Но я-то понимала, что с моей стороны такое уже невозможно. И вот после четырех лет одиночества рядом с ними появляется человек, который займется его благополучием, составит Ивану его личное счастье».

Довольна и Шевель, но признается, что порой ее одолевает ревность. «Я борюсь с собой. Работаю над собой, чтобы принять этот факт. Я понимаю, что это бывшая семья, что там дети, и мне надо смириться с тем, что мама звонит папе. И утром, и вечером. И я вижу, что Иван Иванович физически со мной, а мыслями там, в той семье. Но я не могу на это повлиять».

Загрузка...