Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Выяснилась истинная причина развода Шнура и Матильды

0

Лидер «Ленинграда» не простил жене того, что позволял себе.

Объявленный в конце мая развод фронтмена питерской группы и его жены, с которой он прожил в браке восемь лет, никого не оставил равнодушным. Общественность волнует, что же стало причиной разрыва.

Как оказалось, Шнур поймал свою любимую Матильду на измене. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на источник, близкий к окружению пары.

«Несколько месяцев назад произошла некрасивая история. Ее долго не было. Доброжелатели сообщили Шнурову, с кем она и где. Решил проверить, приехал в указанное место, кажется, в отель. Ну и застал. При этом жена заявила: мол, ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй. Он увез ее домой. Кстати, мужчина, с которым она проводила время, был их общим знакомым», — пояснил аноним.

По заверению инсайдера, Матильда потом пришла в себя, просила прощения, но Шнур не смог примириться с тем, что его супруга позволяет себе то, в чем грешен он сам.

Поговаривают также, что ставшая ресторатором на деньги мужа воронежская девушка Лена Мозговая (настоящее имя Матильды) в последнее время стала неумеренно употреблять алкоголь в отличие от самого Шнурова, который стал пить заметно меньше.

Впрочем, поэт Стас Барецкий, работавший в «Ленинграде», опровергает все эти домыслы и вообще считает, что развод может оказаться всего лишь рекламным трюком.

«Давайте с вами поспорим на шампанское! Не исключаю, что этот фейк с разводом запустил сам Шнуров и после чемпионата по футболу объявит, что помирились: белый теплоход, Крым и все такое. Такой поворот не исключаю!», — смеется лирик, хорошо знающий супругов.

Загрузка...