Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Высшая проба»: участник «Главной сцены» победил хитмейкера Ёлки

0

Полгода Продюсерский центр Григория Лепса искал среди присланных заявок по-настоящему талантливых, ярких и оригинальных исполнителей. И вот он, финиш: 5 декабря в Rose Bar пройдет финал конкурса, в котором за контракт с Продюсерский центром будут биться певица Romadi и Данил Буранов.

Имя второго участника
финала определилось в минувшую субботу, 28 ноября. Данил Буранов в весьма непростой борьбе одолел своих соперников — украинского автора и исполнителя Егора Солодовникова и московскую группу Carrying Goodness. Первый широко;laquo;Высшая проба» завербовала Настю Макаревич и Николая Тимофеева» target=»_blank» >«Высшая проба» завербовала Настю Макаревич и Николая Тимофеева известен, прежде всего, как автор хитов Ёлки, Натальи Подольской и многих других наших звезд, однако заслуги перед отечественной эстрадой не помогли ему набрать нужное для финала количество баллов.

Ребята же из группы Carrying Goodness не смогли пробиться в финал отчасти из-за собственных убеждений: музыканты принципиально исполняют песни только на английском языке. И хотя их выступление было наполнено невероятной энергетикой и драйвом, большинство зрителей Rose Bar и онлайн-трансляции преодолеть языковой барьер, по-видимому, так и не смогли.



Группа "Carrying Goodness". Фото: предоставлено "Продюсерским центром Григория Лепса"

Зато по вкусу аудитории пришелся Данил Буранов, которого многие читатели «Теленедели» наверняка знают по проекту «Главная сцена». Именно за него проголосовало большинство зрителей. Ему же досталось и первое место от жюри Продюсерского центра Григория Лепса, По правилам плей-офф, жюри выносит коллегиальное решение, однако это отнюдь не означает решения единогласного. Так, мнения специальных гостей вечера — лидера группы «Лицей» Насти Макаревич и экс-солиста группы «Дискотека Авария» Николая Тимофеева — разделились.

Настя Макаревич призналась, что голосовала за группу Carrying Goodness: «Да, проект у ребят не коммерческий, но я верю, что с их энергией они пробьются. Мне близка по духу и манере исполнения их музыка!» А Николай Тимофеев, отметив высокий уровень всех без исключения конкурсантов, сказал, что его выбор пал на Данилу Буранова.



Данил Буранов. Фото: предоставлено "Продюсерским центром Григория Лепса"

В финале «Высшей пробы» Даниле предстоит вновь встретиться с Romadi. той самой Romadi, которая 14 ноября обыграла его в четвертьфинале и отправила на скамейку запасных, откуда он вернулся на ринг лишь благодаря «спасительному» зрительскому голосованию. Судьба вновь столкнула этих двух, безусловно, талантливых, но таких разных артистов!

Итак, 5 декабря Данил Буранов и Romadi, Продюсерский центр Григория Лепса и «Теленеделя» приглашают всех болельщиков на финал конкурса «Высшая проба»! Не пропустите!

Теги:  Данил Буранов, Romadi, Carrying Goodness, Высшая проба

Загрузка...