Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Высшая проба»: судьба четвертьфиналистов в руках телезрителей

0

В ближайшую субботу, 31 октября пройдет второй четвертьфинал музыкального интернет-конкурса «Высшая проба» Продюсерского центра Григория Лепса.

Постоянных зрителей онлайн-трансляции и гостей Rose Bar ждет невероятный музыкальный коктейль: группы «Carrying Goodness» и «Jay», а также Иван Жуков. Иван Жуков практически  в последний момент заменил финалиста шоу «Хочу к Меладзе» Святослава Степанова, вынужденного из-за болезни сойти с дистанции.


Прибавьте к этой удивительной компании специальных гостей вечера, от чьего профессионального мнения будет зависеть, кто пройдет в полуфинал.  Это экс-участник группы «Иванушки International» Олег Яковлев и Мариам Мерабова, запомнившаяся миллионам телезрителей блистательным выступлением в проекте «Голос».

Кому из конкурсантов удастся пробиться в полуфинал и продолжить борьбу за победу, решат зрители онлайн-трансляции, которая, как всегда, начнется в 20.30 по московскому времени в YouTube и группе «Продюсерский центр Григория Лепса – Высшая проба» в «Одноклассниках». И помните, что, по правилам плей-оффа, проголосовать за понравившегося участника можно только в течение 15 минут!

Загрузка...