Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вышел трейлер фильма «Коматозники» с Ниной Добрев и Эллен Пейдж

0

Российская премьера психологического триллера назначена на 28 сентября 2017 года.

Осенью на экраны выйдет ремейк на культовый фильм с Джулией Робертс «Коматозники». Мистическая картина 1990 года, которую создал Джоэл Шумахер, известный своими работами про «Бэтмена», полюбилась зрителям и даже взяла премию «Оскар» за лучший звуковой монтаж.

Новый фильм снял режиссер Нильс Арден Оплева, известный по фильму «Девушка с татуировкой дракона». В ремейке роль Джулии Робертс сыграла канадская актриса Эллен Пейдж.

История повествует о группе студентов-медиков, которые играют со смертью ради эксперимента. У молодых людей есть свои тайны, но они увлечены исследованиями границ жизни и смерти. Студенты поочередно погружают друг друга в клиническую смерть и с каждым разом все дольше остаются в таком состоянии. Вернувшись, они замечают, что путешествие в потусторонний мир имеет побочные эффекты.

В Сеть уже выложили дублированный трейлер новой версии «Каматозников». Помимо Эллен Пейдж в нем блистают Нина Добрев (звезда сериала «Дневники вампира»), Джеймс Нортон, снявшийся в сериале BBC «Война и мир», а также обладатель премий «Эмми» и «Золотой глобус» Кифер Сазерленд.

Загрузка...