Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вышел первый тизер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

0

Премьера полноценного ролика намечена на 14 апреля.

Создатели картины «Голодные игры» знают, как вызвать интерес зрителей ко второй части своего творения. Сначала они неспешно выкладывали в сеть портреты обитателей Капитолия и кадры к будущему фильму. Пришло время посмотреть первый тизер.
Продюсеры расщедрились и показали зрителям целых десять секунд картины. Запасайтесь попкорном и устраивайтесь поудобнее у экранов. Вам покажут замершую в ожидании толпу, которой объявляют: «Победители 74-х голодных игр Китнисс Эвердин и Пит Меларк». Далее у вас есть уникальная возможность несколько секунд наблюдать спины наших героев, подталкиваемые их наставницей Эффи Тринкет. В самом конце камера на мгновение задерживается на лице Китнисс. Вид у нее усталый и измученный, что неудивительно, если вспомнить, что во второй части фильма ей придется сражаться с победителями предыдущих «Голодных игр», а, значит, шансы на победу ничтожны.
Премьера полноценного трейлера состоится 14 апреля. А сам фильм выйдет на экраны лишь 22 ноября. Поклонникам остается только надеяться, что создатели фильма не оставят их томиться в ожидании, а будут и дальше подкидывать информацию о фильме.

Загрузка...